Sonic: Dark or Light

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ БУДЕТ РЕКОНСТРУИРОВАН! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СБРОСИТ РОЛЕВУЮ. ТАК ЖЕ СОСТОИТСЯ СБРОС РАЗДЕЛОВ СЮЖЕТ И РЕГИСТРАЦИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic: Dark or Light » Наши персонажи » Герои...


Герои...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажите про своего героя к Sonic-X вами придуманного, что за расса, каким характером обладает, и вообщем всё, что вы бы хотели про него рассказать.

0

2

Собственно, должен заметить, что это есть в анкете, тем не менее, почему вы так захотели назвать, повему такой характер и такая внешность было бы интересно узнать)

0

3

нууу.............имя я из фильма взяла...характер и внешность ....проста мне нравятся такие люди..ээ...животные...черный и красный любиные цвета

0

4

Я своего персонажа придумал когда играл в RED ALERT 2. У меня там любимый солдат - Хроно Легионер.

0

5

Мой перс Был придуман очень давно (Сначала он был запланирован как клон Наклза, но позже было придумана более реальная история).
Риддикей Фон Eхидна "черный молот"-  Офицер ВС Мобиуса с псиспособностями.

0

6

Рид?????? О_О

0

7

Сейчас наконец-то у меня стоит аватар моей мечты! Так выглядит Риддик  во плоти!

0

8

Мой персоаж был придуман ну не очень давно но постоянно изменялся.Сейчас это енот у которого ловкость и инеллект зашкаливают , все чувства обострены, очень хорошо разбирается в электронике и механике.Также имеется дух Зогарк (вторая личность) которая обладает всеми способностями Рита но очень злой.Зогарк должен восстанавливать энергию чтобы он смог использовать магию (Сила-500%,Вся магия тьмы-500%).Также у Рита умеются 12 сфер (стихий,магии), которые достались ему от его клана.

0

9

Моя перска придумана давно, много раз менялась. Характер ей придумала я, внешность тоже, всё моё =) По био она много училась, поэтому все атаки (Чит. анкету) у неё появились не сразу. У неё уже есть пара и команда (Team Wheels)... А вообще по характеру она любит сражаться и побежать ^o^

0


Вы здесь » Sonic: Dark or Light » Наши персонажи » Герои...